Ecole Espagnole du XXe siècle

LOT N° : 552
Ecole Espagnole du XXe siècle Defilé espagnol Huile sur panneau signée en bas à gauche L. Pascault (?) 60 x 50 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00