Carlos VIDAURRE (1929-1998)

LOT N° : 553
Carlos VIDAURRE (1929-1998) San Sebastian, la Concha Huile sur panneau signée en bas à droite 25 x 33 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00