Jose MENSURO (né en 1935)

LOT N° : 554
Jose MENSURO (né en 1935) Bateaux au crépuscule dans la baie de Fontarbie Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1978 26,5 x 18,5 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00