Eloy ERENTXUN ONZALO (1904-1987)

LOT N° : 555
Eloy ERENTXUN ONZALO (1904-1987) Ferme Basque avec poules Huile sur panneau signée en bas à droite. 26,5 x 34 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00