Eloy ERENTXUN ONZALO (1904-1987)

LOT N° : 556
Eloy ERENTXUN ONZALO (1904-1987) Le Port Huile sur panneau signée en bas à gauche. 23 x 18 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00