Bernardino BIENABE ARTIA (1899-1987)

LOT N° : 557
Bernardino BIENABE ARTIA (1899-1987) Le Pécheur Basque Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)28. 43 x 59 cm

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00