Carlos E. GIL (né en 1920)

LOT N° : 558
Carlos E. GIL (né en 1920) Orio Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1973 au dos 46 x 38 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00