Xavier LARRAÑAGA

LOT N° : 559
Xavier LARRAÑAGA Ferme Basque Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00