Carlos ARRECUBIETA (1937)

LOT N° : 560
Carlos ARRECUBIETA (1937) Retour de Pêche Huile sur panneau signée en bas à droite 27 x 34 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00