Javier SAGARZAZU (1946)

LOT N° : 561
Javier SAGARZAZU (1946) Ferme avec meules Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1979 17 x 24 cm

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00