Juan Ramón LUZURIAGA (1938)

LOT N° : 564
Juan Ramón LUZURIAGA (1938) Le Viel Homme au béret Aquarelle signée en haut à droite 31 x 25 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00