Emilio LOPE VALLEJO (Álava, 1936)

LOT N° : 566
Emilio LOPE VALLEJO (Álava, 1936) A flanc de montagne Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00