Charles LACOSTE (1870-1959)

LOT N° : 568
Charles LACOSTE (1870-1959) Pyrénées enneigés Huile sur panneau signée à l'aiguille et datée 1946 en bas à gauche 37 x 55 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00