Pierre TAYSSONNIERES (1834-1890)

LOT N° : 570
Pierre TAYSSONNIERES (1834-1890) Echassier dans les Landes Fusain signé et daté 1872 en bas à droite 13 x 22 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00