Gaston GELIBERT (1850-1931)

LOT N° : 571
Gaston GELIBERT (1850-1931) Chasse au cerf sur une plage des Landes Aquarelle et encre signée en bas à gauche 22 x 27,5 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00