Gaston GÉLIBERT (1850-1931)

LOT N° : 572
Gaston GÉLIBERT (1850-1931) Etude de chevreuils Huile sur toile signée, datée et située au centre à gauche 'Farey 30 janvier 1878' 46 x 38 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00