E. CROS (XXe siècle)

LOT N° : 573
E. CROS (XXe siècle) Lac Landais au crépuscule Huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 41 cm (Dans un cadre Montparnasse en bois sculpté laqué blanc, estampillé E. Bouche)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00