Ecole Landaise du XXe siècle

LOT N° : 574
Ecole Landaise du XXe siècle Lac avec pins Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 56 cm (Frottements)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00