Pierre FARGUES (né en 1960)

LOT N° : 575
Pierre FARGUES (né en 1960) L'échassier et ses moutons dans les Landes Huile sur toile signée en bas à droite 49,5 x 60 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00