Henri TAYAN (1855-1931)

LOT N° : 576
Henri TAYAN (1855-1931) Lac Landais au coucher du soleil Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 84 cm

ESTIMATION : 700 € - 1000 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00