Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 579
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Pins sur le lac au crépuscule Huile sur panneau signée en bas à droite 61 x 92 cm

ESTIMATION : 3000 € - 5000 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00