Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 580
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Pins sur la dune landaise Huile sur panneau signée en bas à droite 35 x 100 cm

ESTIMATION : 2500 € - 3000 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00