Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 581
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Sare, la ferme basque Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos 12 x 18 cm (Cadre baguette noir)

ESTIMATION : 250 € - 350 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00