Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 582
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Les Pins au Crépuscule Marrakech, la place animée Huile sur panneau recto verso, l'une signée en bas à gauche, l'autre avec envoi "A Madame Bartheu ..." 20 x 24 cm (Cadre en bois)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00