Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 584
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Le Moulin Huile sur panneau signée en bas à gauche 19 x 24 cm

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00