J. R. BOUTET (XXe siècle)

LOT N° : 585
J. R. BOUTET (XXe siècle) Plage Landaise Huile sur panneau signée en bas à gauche 14 x 32 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00