J. R. BOUTET (XXe siècle)

LOT N° : 586
J. R. BOUTET (XXe siècle) Ciel d'orage sur la plage landaise Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1957 19 x 30 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00