A. SOURIGUES (XXe siècle)

LOT N° : 587
A. SOURIGUES (XXe siècle) Ferme Landaise derrière les arbres Huile sur toile signée en bas à droite 50,5 x 65 cm (Soulèvements et manques)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00