IMPORTANTE TABLE ronde de salon d'honneur, en

LOT N° : 2
IMPORTANTE TABLE ronde de salon d'honneur, en bois mouluré, laqué blanc rechampi or, reposant sur quatre pieds en console à décor de feuilles d'acanthe, réunis par une large entretoise concave en X centrée d'une rosace, plateau de marbre blanc veiné. Style néo-classique, début du XXe siècle. Haut. 80 cm ; Diam . 158 cm

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00