QUATRE FAUTEUILS GONDOLES en bois mouluré teinté

LOT N° : 8
QUATRE FAUTEUILS GONDOLES en bois mouluré teinté façon acajou, dossier incurvé, montants à colonnes balustre détachées, pieds sabres. Garniture de velours fauve. Haut. 91 cm (Légères usures à la patine) Provenance : Bar de la Rotonde.

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00