PAIRE DE GUERIDONS ronds en acajou et placage

LOT N° : 9
PAIRE DE GUERIDONS ronds en acajou et placage d'acajou, ceinture ouvrant à un tiroir, pieds gaines réunis par une tablette d'entretoise. L'une avec plateau de marbre blanc veiné gris et l'autre en marbre brèche. Style Louis XVI. Haut. 75 cm ; Diam. 45 cm (Frottements et usures)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00