LUSTRE de forme montgolfière en bronze doré à

LOT N° : 12
LUSTRE de forme montgolfière en bronze doré à cinq lumières centrale, à décor de couronnes et frises de laurier, guirlandes de pampilles en verre en chute. Style Empire. Haut. 120 cm ; Diam. 68 cm (Oxydations et manques)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00