QUATRE PLATS DE SERVICE rectangulaires en métal

LOT N° : 36
QUATRE PLATS DE SERVICE rectangulaires en métal argenté, modèle à filets rubanés, chiffrés 'Hôtel du Palais Biarritz'. Haut. 31 cm ; Larg. 42 cm (Importantes usures, frottements et manques à l'argenture)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00