BERNARDAUD, Limoges

LOT N° : 50
BERNARDAUD, Limoges TROIS SUCRIERS COUVERTS en porcelaine à filets or à décor imprimé de l'aigle impérial et SIX CREMIERS du même modèle. JOINT : DEUX BEURRIERS ovales en porcelaine émaillée blanc.

ESTIMATION : 50 € - 100 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00