VILLEROY & BOCH

LOT N° : 54
VILLEROY & BOCH DOUZE COUPES CREUSES en porcelaine émaillée blanc à décor d'un hippocampe bleu. Diam. 18,5 cm Provenance : Restaurant "L'Hippocampe", à la piscine de l'Hôtel du Palais

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00