VILLEROY & BOCH

LOT N° : 56
VILLEROY & BOCH DOUZE COUPELLES en porcelaine émaillée blanc à décor d'un hippocampe bleu. Diam. 12,5 cm Provenance : Restaurant "L'Hippocampe", à la piscine de l'Hôtel du Palais

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00