VILLEROY & BOCH

LOT N° : 57
VILLEROY & BOCH SIX BOLS A OREILLES et SIX ASSIETTES A PAIN en porcelaine émaillée blanc à décor d'un hippocampe bleu. Diam. 15,5 cm Provenance : Restaurant "L'Hippocampe", à la piscine de l'Hôtel du Palais

ESTIMATION : 80 € - 120 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00