GOICOECHEA

LOT N° : 59
GOICOECHEA IMPORTANT VASE ovoïde en terre cuite émaillée noir. Signé. Haut. 104 cm ; Diam. 45 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00