GOICOECHEA

LOT N° : 60
GOICOECHEA VASE MEDICIS en terre cuite émaillée noir à décor de godrons. Signé. Haut. 60 cm ; Diam. 50 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00