SARREGUEMINES

LOT N° : 61
SARREGUEMINES CACHE-POT A DEUX ANSES rond en faïence émaillée polychrome à décor de motifs d'entrelacs et fleurs. Haut. 43 cm ; Diam. 45 cm (Fèles et éclats)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00