PAIRE DE LAMPES de forme balustre en verre moulé,

LOT N° : 64
PAIRE DE LAMPES de forme balustre en verre moulé, pressé, taillé à pans, monture et socle carré en bronze doré à décor de godrons. Haut. 53 cm (Montées à l'électricité)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00