CANAPE deux places à dossier plat en bois mouluré,

LOT N° : 79
CANAPE deux places à dossier plat en bois mouluré, sculpté et laqué noir, montants à colonnettes détachées, cannelées surmontées d'une pomme de pin, dés de raccordement à décor de rosaces, accotoirs à manchette, pieds balustres cannelés. Garniture de velours crème. Style Louis XVI. Haut. 111 cm ; Larg. 127 cm ; Prof. 64 cm (Traces... Lire la suite

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00

CANAPE deux places à dossier plat en bois mouluré, sculpté et laqué noir, montants à colonnettes détachées, cannelées surmontées d'une pomme de pin, dés de raccordement à décor de rosaces, accotoirs à manchette, pieds balustres cannelés. Garniture de velours crème. Style Louis XVI. Haut. 111 cm ; Larg. 127 cm ; Prof. 64 cm (Traces d'humidité et frottements)