GOICOECHEA

LOT N° : 84
GOICOECHEA PAIRE D'IMPORTANTS CACHE-POTS tronconiques en terre cuite émaillée turquoise. Signés. Haut. 73 cm ; Diam. 73 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00