SUITE DE SIX CHAISES à dossier médaillon cabriolet

LOT N° : 102
SUITE DE SIX CHAISES à dossier médaillon cabriolet en bois mouluré, sculpté et laqué gris et or, pieds fuselés cannelés. Garniture de cotonnade rayée verte et blanche. Style Louis XVI. Haut. 93 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00