REPRODUCTION imprimée figurant le Char de Diane

LOT N° : 104
REPRODUCTION imprimée figurant le Char de Diane dans un médaillon architecturé à décor de frises d'oves et mascarons. Dans un cadre en bois mouluré sculpté doré à décor de cannelures et rosaces. Hors tout : 117 x 117 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00