TRUMEAU rectangulaire en bois mouluré sculpté

LOT N° : 105
TRUMEAU rectangulaire en bois mouluré sculpté laqué bleu et or, fronton à décor de corbeille de fruits, miroir biseauté. Style Louis XVI Haut. 171 cm ; Larg. 90 cm (Accidents et manques)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00