PAIRE DE RIDEAUX A OEILLETS en cotonnade crème

LOT N° : 107
PAIRE DE RIDEAUX A OEILLETS en cotonnade crème à décor brodé polychrome de fleurs et feuillages, style Indiennes, brodures de satin moutarde et rebrodé de perles. 300 x 204 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00