TROIS JARDINIÈRES ovales en porcelaine émaillée

LOT N° : 111
TROIS JARDINIÈRES ovales en porcelaine émaillée polychrome à décor d’oiseaux exotiques branchés. Marque en noir sous la base ‘Art decor caesar collection'. Haut. 16 cm ; Larg. 26 cm ; Prof. 19 cm et Haut. 12 cm ; Larg. 20 cm ; Prof. 14 cm (Restaurations)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00