STARBAY, mobilier de marine

LOT N° : 112
STARBAY, mobilier de marine PAIRE DE FAUTEUILS DE BUREAU en teck teinté acajou, dossier cintré ajouré à barreaux marqueté d'une rose des vents, assise pivotante garnie d'une galette de cuir brun, piétement quadripode à fût balustre. Style anglais, XXe siècle. Haut. 86 cm Provenance : la Suite Hemingway

ESTIMATION : 300 € - 500 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00