PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de

LOT N° : 120
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière à décor de fleurs et feuillages, pampilles en verre moulé. Abat-jour beige à filet or. Style Louis XV. Haut. 33 cm (Montées à l'électricité)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00